0 товаров на сумму 0.00 руб

Преимущества при покупке металлочерепицы Grand Line.

20.12.2010 Металлочерепица

На отечественном рынке кровельных материалов масса продавцов и производителей такого популярного материала, как металлочерепица. При таком большом спросе на материал существует, естественно и масса предложений. Как правильно выбрать производителя и поставщика? Рекламные предложения обещают хорошее качество, цену и различные скидки. Для принятия решения, сожалению у многих клиентов не так много времени на то, чтобы изучить все тонкости этого вопроса.

Одна из самых главных рекомендаций это покупать продукцию известного производителя. Наверное, это обстоятельство не будет ни для кого большим откровением, что чем известнее торговая производителя марка, тем надежнее продукция. Производитель с известным именем дорожит своей репутацией и ревностно относится к качеству предлагаемого товара. Это же относится и к компании, продающим продукцию. В условиях, когда недовольный клиент может на любых форумах или даже на своем личном блоге оставить негативный отзыв о продавце или производителе, все стараются как можно более качественно выполнить свою работу.

Определить известность производителя той или иной продукции сегодня не составляет большого труда. Присутствие в прайсах продавцов неверное самый надежный способ определения популярности поставщика. Если большинство участников рынка приняли решение о сотрудничестве с данным поставщиком или производителем продукции, это говорит не только о масштабах производства, но и о стабильном качестве предлагаемой продукции. На московском рынке кровельных материалов сегодня два безусловных лидера по производству данной продукции это завод «Металлист» выпускающий продукцию под торговой маркой Grand Line® и компания Металл Профиль. Продукция данных производителей представлена в ассортименте практически всех компаний работающих в Москве и московской области.

В ассортимент полимерных покрытий, предлагаемых сегодня под торговой маркой Grand Line® входят как недорогое и популярное покрытие полиэстер, так и более качественные покрытия – матовый полиэстер Velur®, серия полиуретановых покрытий Quarzit. Гарантия на покрытия составляет – 10 лет на покрытие полиэстер и матовый полиэстер, до 35 лет на покрытие Quarzit. При покупке металлочерепицы Grand Line каждый покупатель получит гарантийный талон на приобретенный материал. Пожалуй трудно возразить на то, что наличие документа более весомый аргумент, чем словесные обязательства о гарантиях. В данном талоне указан срок гарантии на приобретенную продукцию и инструкция по эксплуатации. Срок гарантии

Следующий серьезный довод в пользу продукции, произведенной под маркой Grand Line - производитель не только дает гарантию на свою продукцию, но и гарантирует толщину металла (исходного сырья) из которого он произведен. Казалось бы, разница между толщиной 0,5 и 0,45 незначительна. Однако давайте рассмотрим этот момент более детально. Начнем с того что толщина металла является ценообразующей для конечного продукта. А между толщиной 0,4 мм. и 0,5 мм. аж 20% разницы. Конечно, разница в массе металла не приведет напрямую в разницу в конечной цене в изделии, но существенной влияет на цену. Сравните стоимость металлочерепицы с толщиной металла. Естественно срок эксплуатации зависит от толщины металла.

Приобретая металлочерепицу или профнастил Grand Line® продукция доставляется поминимально возможным тарифам по Москве, московской и калужской областям.

Итак, покупая профнастил или металлочерепицу под торговой маркой Grand Line® Вы приобретаете:
  1. Продукцию известного производителя.
  2. Возможность выбора из широкого ассортимента покрытий, то что соответствует Вашим предпочтениям и бюджету.
  3. Получаете письменную гарантию на изделия.
  4. Уверенность в толщине металла.
  5. Доставку на Ваш объект (при покупке от 50 кв.м.)